111路 118路 121路 133路 139路快线 151路 167路 190路 195路 200路 313路 32路 43路 47路 513路 536路 5路 902路 95路 97路 芝山部队…
金山公交总站→中央公园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:25终点站首末车时间:06:00-21:30
金山公交总站→公交鹤林站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-22:15
火车站北广场→金山公交总站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:10终点站首末车时间:06:00-23:00
火车站北广场→金山公交总站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:00
马尾青洲公交总站→金山公交总站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
金山公交总站→两园兆元 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:07:30-17:30终点站首末车时间:08:30-18:30
火车南站→金山公交总站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-19:30
东部办公区→金山浦上公交枢纽站 [38站]
螺洲泰禾福州院子→金山公交总站 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-18:00终点站首末车时间:07:00-18:00
金山金桔站→省军区 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
公交鹤林站→金山公交总站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-22:00
金山公交总站→闽侯甘蔗 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:25终点站首末车时间:06:00-18:30
师大仓山校区→大学城师大旗山校区东门 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:40终点站首末车时间:06:30-21:30
金山公交总站→鳌峰大桥 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
金山公交总站→公交仁德站 [18站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
金山公交总站→保利西江林语 [15站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:30-19:30
金山公交总站→火车站北广场 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:05:55-21:30终点站首末车时间:05:45-22:00
南通华威物流园→金山公交总站 [36站]
福州高速西养护段→金山公交总站 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:25-22:00终点站首末车时间:06:00-21:20
鼓山风景区→金山公交总站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
芝山部队→金山公交总站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:07:30-18:00终点站首末车时间:06:30-16:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食