10路 153路 187路 18路 323路快线 51路 55路 5路
火车站北广场→公交鳌峰洲站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-22:30终点站首末车时间:05:30-22:30
金融街万达广场(曙光路)→后山村 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
远东丽景公交站→三盛国际公园 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
利嘉自贸区→火车站北广场 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
公交大学城总站→火车站北广场 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
金融街万达广场(曙光路)→火车站北广场 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-23:40终点站首末车时间:05:00-23:00
火车站北广场→福建中医药大学(首末站) [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:10终点站首末车时间:06:00-22:10
金山公交总站→火车站北广场 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:05:55-21:30终点站首末车时间:05:45-22:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食