100路 10路 121路 133路 178路 18路 20路 22路 28路 2路 308路 51路 5路 68路 69路 K1路 K2路 K3路
火车站北广场→金山浦上公交枢纽站 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-23:00
火车站北广场→公交鳌峰洲站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-22:30终点站首末车时间:05:30-22:30
火车站北广场→金山公交总站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:10终点站首末车时间:06:00-23:00
火车站北广场→金山公交总站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:00
火车站北广场→马尾青洲公交总站 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-20:00终点站首末车时间:07:00-20:00
火车站北广场→利嘉自贸区 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
火车站北广场→福建警察学院 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-23:00终点站首末车时间:05:00-23:40
火车站北广场→农林大学 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:40
白湖亭→康城小区(索高广场) [24站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:40-20:50(冬)终点站首末车时间:06:10-21:40(夏)06:20-21:30(冬)
东部办公区→火车站北广场 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:05:30-22:30
火车站北广场→金山金桔站 [34站]
火车站北广场→金融街万达广场(曙光路) [26站]
火车站北广场→金山公交总站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:05:45-22:00终点站首末车时间:05:55-21:30
福建工程学院→省人才公寓 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-20:00
火车站北广场→鼓山风景区 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:40-22:00
火车站北广场→福州东南眼科医院金山新院 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:20终点站首末车时间:06:00-23:00
火车站北广场→火车南站 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-22:20终点站首末车时间:05:30-23:35
火车站北广场→金山金桔站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食