101路 105路 10路 132路 158路 23路 308路 311路 322路 323路快线 53路 66路 87路 91路 夜班1号线
白湖亭→梅亭部队 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:20终点站首末车时间:06:00-23:00
港头(朝阳路)→软件园(大门) [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:40
公交鳌峰洲站→火车站北广场 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-22:30终点站首末车时间:05:30-22:30
福州东南眼科医院金山新院→警森苑 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:50终点站首末车时间:06:00-21:30
金山金桔站→文山里(软件园) [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:30-20:30
左海公园西门→世欧广场 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
金山金桔站→火车站北广场 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:30
严复公园→软件园(大门) [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
东山新苑公交站→洪山梁厝站 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
公交大学城总站→火车站北广场 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
西山部队→温泉公园博物馆 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
文山里(软件园)→首山 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:20终点站首末车时间:06:15-23:15
福建警察学院→森林公园南门 [31站]
金山金桔站→动物园 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
白湖亭→软件园(大门) [28站]
返程线路 起点站首末车时间:23:15-05:00终点站首末车时间:23:15-05:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食