129路 132路 19路
鳌兴路→三盛国际公园 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
警森苑→福州东南眼科医院金山新院 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:50
尤溪洲东公交站→中央公园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食