111路 118路 121路 122路 128路 13路 15路 308路 317路 318路 42路 536路 79路 91路 97路 K3路 夜班2号线
金山公交总站→中央公园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:25终点站首末车时间:06:00-21:30
金山公交总站→公交鹤林站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-22:15
金山公交总站→火车站北广场 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-22:10
金山工业区鼓楼园→警官学院 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
金山浦上公交枢纽站→坂中秀峰路口 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
金山工业区鼓楼园→公交鳌峰洲站 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)终点站首末车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:40(冬)
福建行政学院→公交鳌峰洲站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
金山金桔站→火车站北广场 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:30
金山浦上公交枢纽站→福建工程学院 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
公交大学城总站→公交鹤林站 [37站]
金山金桔站→白湖亭 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-22:00终点站首末车时间:06:00-21:20
金山公交总站→保利西江林语 [15站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:30-19:30
金山浦上公交枢纽站→公交鹤林站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
金山金桔站→动物园 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
金山公交总站→鼓山风景区 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:20-21:00
金山金桔站→火车站北广场 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:30
金山浦上公交枢纽站→火车站北广场 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:22:45-05:00终点站首末车时间:22:45-05:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食