100路 109路 111路 160路 1路 200路 54路 65路 66路 70路 74路 88路
金山浦上公交枢纽站→火车站北广场 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-22:00
公交鳌峰洲站→康城小区(索高广场) [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)终点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)
金山公交总站→中央公园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:25终点站首末车时间:06:00-21:30
动物园→空军医院 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:00终点站首末车时间:07:30-19:00
白湖亭→西门 [21站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-23:00终点站首末车时间:05:00-23:00
金山金桔站→省军区 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
公交仁德站→森林公园 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:10终点站首末车时间:06:30-18:30
后山村→金牛山公园 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
首山→文山里(软件园) [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-23:15终点站首末车时间:06:30-22:20
鼓山风景区→福大东门 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
公交鳌峰洲站→福大东门 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
公交鳌峰洲站→左海公园西门 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食