103路 168路 181路… 29路 303路 312路 45路 506路 510路 528路 53路 65路 溪下部队…
金牛山公园→东部办公区 [21站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
公交大学城总站→金牛山公园 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
金牛山公园→三环淮安路口 [9站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-18:30终点站首末车时间:07:00-18:30
下院→金牛山公园 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
洪山西客站→下院 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
公交鳌峰洲站→福建行政学院 [32站]
利嘉自贸区→金牛山公园 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
金牛山公园→厚美村委 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
金牛山公园→上街村橄榄园下 [20站]
侯官村→金牛山公园 [24站]
西山部队→温泉公园博物馆 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
后山村→金牛山公园 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
金牛山公园→中庚香山天地 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:30-19:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食