303路 312路
下院→洪山西客站 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
公交鳌峰洲站→福建行政学院 [32站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食