123路 168路 171路支线 176路 183路快线 191路环线 192路环线 26路 318路 321路 323路快线 325路 326路 327路 48路
大学城福建工程学院→福大东门 [16站]
返程线路 起点站首末车时间:07:05-21:30终点站首末车时间:06:30-20:50
公交大学城总站→金牛山公园 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
南通客运站→公交大学城总站 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:07:20-18:20终点站首末车时间:06:30-17:30
火车南站→公交大学城总站 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
火车站北广场→公交大学城总站 [16站]
公交大学城总站→公交大学城总站 [35站]
起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
公交大学城总站→公交大学城总站 [37站]
白湖亭→公交大学城总站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:30终点站首末车时间:07:00-19:30
公交鹤林站→公交大学城总站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
远东丽景公交站→公交大学城总站 [38站]
公交大学城总站→火车站北广场 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
公交福湾站→公交大学城总站 [21站]
福建中医药大学(首末站)→正祥旗山 [27站]
福建工程学院→公交大学城总站 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
公交大学城总站→闽江学院北门 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-21:00终点站首末车时间:07:00-21:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食