124路 140路 155路 161路 167路 176路 305路 306路 309路 83路 K2路 空港快线…
火车南站→洪山桥西 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:00-20:30
马尾青洲公交总站→火车南站 [14站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
火车南站→海峡汽车文化广场 [20站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-18:30终点站首末车时间:07:40-19:10
福新公交枢纽站→火车南站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
火车南站→金山公交总站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-19:30
火车南站→公交大学城总站 [35站]
火车南站→公交鹤林站 [43站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
火车南站→公交仁德站 [28站]
火车南站→汽车南站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-23:10终点站首末车时间:06:00-22:00
火车南站→公交仁德站 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:10终点站首末车时间:06:30-21:00
火车南站→火车站北广场 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-23:35终点站首末车时间:05:30-22:20
长乐国际机场候机楼→火车南站 [3站]
返程线路 起点站首末车时间:12:00-17:00终点站首末车时间:12:00-17:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食