20路 60路 83路
福建警察学院→火车站北广场 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-23:40终点站首末车时间:05:00-23:00
福建儿童发展职业学院→岳峰南路 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
火车南站→公交仁德站 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:10终点站首末车时间:06:30-21:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食