111路 124路 128路 152路 160路 165路 16路 172路 22路 317路 320路 55路 5路 75路 77路 86路
金山公交总站→中央公园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:25终点站首末车时间:06:00-21:30
火车南站→洪山桥西 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:00-20:30
金山浦上公交枢纽站→坂中秀峰路口 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
公交福湾站→左海公园西门 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
空军医院→动物园 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:07:30-19:00终点站首末车时间:06:30-18:00
利嘉自贸区→左海公园西门 [29站]
公交鳌峰洲站→洪山梁厝路 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
左海公园西门→福州高新区海西园 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-20:00终点站首末车时间:07:00-20:00
农林大学→火车站北广场 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:40终点站首末车时间:06:00-21:00
福建工程学院→金山浦上公交枢纽站 [43站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
鳌兴路→洪山西客站 [36站]
火车站北广场→福建中医药大学(首末站) [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:10终点站首末车时间:06:00-22:10
金山公交总站→火车站北广场 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:05:55-21:30终点站首末车时间:05:45-22:00
农林大学→火车站北广场 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
仓山科技园(福田公司)→福建行政学院 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:04:50-22:30终点站首末车时间:05:50-22:30
园中村→大富山 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-20:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食