128路 151路 189路快线 32路
金山浦上公交枢纽站→坂中秀峰路口 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
金山公交总站→两园兆元 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:07:30-17:30终点站首末车时间:08:30-18:30
金山浦上公交枢纽站→闽侯甘蔗 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-20:00终点站首末车时间:06:00-19:00
金山公交总站→闽侯甘蔗 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:25终点站首末车时间:06:00-18:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食