14路 112路 113路 128路 165路 307路 317路 39路 91路
地铁葫芦阵→文山里(软件园) [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-22:20
下院公交总站→洪山梁厝路 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:20终点站首末车时间:06:00-22:00
白湖亭→梁厝路 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:30终点站首末车时间:06:05-22:05
金山浦上公交枢纽站→坂中秀峰路口 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
利嘉自贸区→左海公园西门 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
洪山桥小区→公交海峡国际会展中心东站 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
福建工程学院→金山浦上公交枢纽站 [43站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
鳌峰大桥→沙堤 [41站]
金山金桔站→动物园 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食