185路快线 189路快线 海峡建材…
火车站北广场→闽侯甘蔗 [19站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-20:00终点站首末车时间:06:00-19:00
金山浦上公交枢纽站→闽侯甘蔗 [31站]
海峡建材城→海峡建材城 [23站]
起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食