181路… 183路快线 189路快线 536路
金牛山公园→三环淮安路口 [9站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-18:30终点站首末车时间:07:00-18:30
公交大学城总站→火车站北广场 [16站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
金山浦上公交枢纽站→闽侯甘蔗 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-20:00终点站首末车时间:06:00-19:00
金山公交总站→保利西江林语 [15站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:30-19:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食