发车间隔:18-45分钟
起点站首末车时间:07:30-17:30
终点站首末车时间:08:30-18:30
福州151路上行是从福州金山公交总站出发,到福州两园兆元的分段计价有人售票线路。途中共经过金山公交总站,卢滨路东,建新中路,江南名城,交通枢纽中心等29个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]