106路 113路 11路 121路 124路 138路 159路 19路 302路 307路 311路 316路 320路 4路 50路 87路
省交通学院(南区)→火车站北广场 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:40
白湖亭→梁厝路 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:30终点站首末车时间:06:05-22:05
上渡建材市场→公交鹤林站 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-22:10
火车站北广场→金山公交总站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:10终点站首末车时间:06:00-23:00
火车南站→洪山桥西 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:00-20:30
祥坂公交站→南通客运站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:30终点站首末车时间:06:20-20:30
金山浦上公交枢纽站→火车站北广场 [40站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
尤溪洲东公交站→中央公园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
下院→公交福湾站 [33站]
洪山桥小区→公交海峡国际会展中心东站 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
严复公园→软件园(大门) [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
东山新苑公交站→利嘉自贸区 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
鳌兴路→洪山西客站 [36站]
丰泉环保集团→左海公园西门 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
祥坂公交站→义序机场 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:40-19:30终点站首末车时间:06:40-18:30
福建警察学院→森林公园南门 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食