发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:10
终点站首末车时间:06:00-23:00
福州121路上行是从福州火车站北广场出发,到福州金山公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站北广场,火车站南广场,华林高架,地铁斗门,省农行等36个站点。全程票价(元):1.00,是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。