316路 319路 80路 86路 93路
东山新苑公交站→利嘉自贸区 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
首山→福建工程学院 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-21:40
园中村→文山里(软件园) [48站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
园中村→大富山 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-20:00
祥坂公交站→福建工程学院 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食