101路 109路 200路 23路 310路 322路 49路 525路 53路 66路 76路 80路 8路
白湖亭→梅亭部队 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:20终点站首末车时间:06:00-23:00
公交鳌峰洲站→康城小区(索高广场) [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)终点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)
金山金桔站→省军区 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
左海公园西门→世欧广场 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
公交鹤林站→动物园 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
东山新苑公交站→洪山梁厝站 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
文山里(软件园)→温泉公园博物馆 [21站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-21:00终点站首末车时间:07:00-21:00
省直湖前小区→屏西新村北门 [17站]
西山部队→温泉公园博物馆 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
首山→文山里(软件园) [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-23:15终点站首末车时间:06:30-22:20
东升小区→东坑(五凤兰庭) [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:06:30-22:30
园中村→文山里(软件园) [48站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
白湖亭→软件园 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:10终点站首末车时间:06:00-23:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食