106路 122路 129路 130路 133路 19路 2路 328路 51路 52路 64路 69路 74路 76路 80路 86路 K1路 K3路
省交通学院(南区)→火车站北广场 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:40
警官学院→金山工业区鼓楼园 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
鳌兴路→三盛国际公园 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
福大学生广场→公交鹤林站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:30-20:30
火车站北广场→金山公交总站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:00
尤溪洲东公交站→中央公园 [41站]
东部办公区→火车站北广场 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:05:30-22:30
公交鳌峰洲站→森林公园 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
金融街万达广场(曙光路)→火车站北广场 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-23:40终点站首末车时间:05:00-23:00
公交苍霞站→埔党路口 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
公交鹤林站→福大东门 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:00-19:50
鼓山风景区→火车站北广场 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:40-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
公交鳌峰洲站→福大东门 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
东升小区→东坑(五凤兰庭) [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:06:30-22:30
园中村→文山里(软件园) [48站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
园中村→大富山 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-20:00
火车站北广场→福州东南眼科医院金山新院 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:20终点站首末车时间:06:00-23:00
火车站北广场→金山金桔站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食