118路 133路 329路 513路
金山公交总站→公交鹤林站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-22:15
火车站北广场→金山公交总站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:00
公交福湾站→福建行政学院 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
金山公交总站→公交仁德站 [18站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食