122路 13路 15路 163路 308路 323路快线 329路 43路 45路 507路 79路
警官学院→金山工业区鼓楼园 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
公交鳌峰洲站→金山工业区鼓楼园 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:40(冬)终点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)
公交鳌峰洲站→福建行政学院 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
东部办公区→金山工业区鼓楼园 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
金山金桔站→火车站北广场 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:30
火车站北广场→公交大学城总站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
公交福湾站→福建行政学院 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
师大仓山校区→大学城师大旗山校区东门 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:40终点站首末车时间:06:30-21:30
利嘉自贸区→金牛山公园 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
西山部队→金山浦上公交枢纽站 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:30-20:00
金山浦上公交枢纽站→公交鹤林站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食