117路 125路 132路 133路 13路 150路 165路 169路 171路 18路 313路 315路 327路 513路 537路 79路 82路 89路 92路 93路 98路 99路
动物园→金山浦上公交枢纽站 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-23:00
公交鹤林站→公交福湾站 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
警森苑→福州东南眼科医院金山新院 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:50
火车站北广场→金山公交总站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:00
金山工业区鼓楼园→公交鳌峰洲站 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)终点站首末车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:40(冬)
闽江学院北门→尤溪洲东公交站 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:07:00-20:00
左海公园西门→利嘉自贸区 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
东山新苑公交站→尤溪洲东公交站 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:06:30-19:30
公交仁德站→旗山度假村 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:30终点站首末车时间:06:30-18:30
火车站北广场→利嘉自贸区 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
公交鹤林站→金山公交总站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-22:00
市规划局→金山金桔站 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
福建工程学院→公交大学城总站 [34站]
公交仁德站→金山公交总站 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
祥坂公交站→顺华乌龙江大区 [20站]
公交鹤林站→金山浦上公交枢纽站 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
公交苍霞站→江口龙好路 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-20:00终点站首末车时间:06:30-21:00
公交仁德站→华南女子学院 [19站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:06:30-21:30
福兴投资区→尤溪洲东公交站 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
福建工程学院→祥坂公交站 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
福大学生广场→公交福湾站 [16站]
返程线路 起点站首末车时间:07:05-20:00终点站首末车时间:06:30-19:20
祥坂公交站→高速物流园 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:07:30-20:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食