111路 121路 133路 15路 318路 507路 536路 79路 夜班2号线
金山公交总站→中央公园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:25终点站首末车时间:06:00-21:30
火车站北广场→金山公交总站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:10终点站首末车时间:06:00-23:00
火车站北广场→金山公交总站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:00
公交鳌峰洲站→福建行政学院 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
公交鹤林站→公交大学城总站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
西山部队→金山浦上公交枢纽站 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:30-20:00
金山公交总站→保利西江林语 [15站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:30-19:30
金山浦上公交枢纽站→公交鹤林站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
金山浦上公交枢纽站→火车站北广场 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:22:45-05:00终点站首末车时间:22:45-05:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食