133路 139路快线 163路 317路 芝山部队… 夜班2号线
火车站北广场→金山公交总站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:00
马尾青洲公交总站→金山公交总站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
东部办公区→金山工业区鼓楼园 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
福建工程学院→金山浦上公交枢纽站 [43站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
芝山部队→金山公交总站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:07:30-18:00终点站首末车时间:06:30-16:30
金山浦上公交枢纽站→火车站北广场 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:22:45-05:00终点站首末车时间:22:45-05:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食