12路 150路 169路 19路 92路
仓山科技园(福田公司)→尤溪洲东公交站 [20站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:07:05-20:05
闽江学院北门→尤溪洲东公交站 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:07:00-20:00
尤溪洲东公交站→东山新苑公交站 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:06:30-19:30
尤溪洲东公交站→中央公园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
福兴投资区→尤溪洲东公交站 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食