发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
福州320路上行是从福州鳌兴路出发,到福州洪山西客站的分段计价有人售票线路。途中共经过鳌兴路,鳌秀路口,鱼池,人造板厂,金融街万达广场等36个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。