112路 158路 16路 303路 307路
下院公交总站→洪山梁厝路 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:20终点站首末车时间:06:00-22:00
金山金桔站→文山里(软件园) [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:30-20:30
公交鳌峰洲站→洪山梁厝路 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
洪山西客站→下院 [30站]
洪山桥小区→公交海峡国际会展中心东站 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食