11路 153路 178路 187路 28路 313路 68路 79路 贵安桂湖… 贵安桂湖…
上渡建材市场→公交鹤林站 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-22:10
金融街万达广场(曙光路)→后山村 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
马尾青洲公交总站→火车站北广场 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-20:00终点站首末车时间:07:00-20:00
远东丽景公交站→三盛国际公园 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
白湖亭→康城小区(索高广场) [24站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:40-20:50(冬)终点站首末车时间:06:10-21:40(夏)06:20-21:30(冬)
公交鹤林站→金山公交总站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-22:00
福建工程学院→省人才公寓 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-20:00
金山浦上公交枢纽站→公交鹤林站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
贵安新天地→华威城乡客运站 [14站]
返程线路 起点站首末车时间:09:00-17:00终点站首末车时间:07:30-15:30
华威城乡客运站→贵安新天地 [16站]
返程线路 起点站首末车时间:07:30-15:30终点站首末车时间:09:00-17:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食