12路 77路
仓山科技园(福田公司)→尤溪洲东公交站 [20站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:07:05-20:05
仓山科技园(福田公司)→福建行政学院 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:04:50-22:30终点站首末车时间:05:50-22:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食