112路 137路 187路 321路 9路
下院公交总站→洪山梁厝路 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:20终点站首末车时间:06:00-22:00
马尾青洲公交总站→白湖亭 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:07:10-19:30终点站首末车时间:06:30-18:30
远东丽景公交站→三盛国际公园 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
远东丽景公交站→公交大学城总站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
远东丽景公交站→康城小区(索高广场) [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食