56路 9路
东山新苑公交站→快安公交站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
远东丽景公交站→康城小区(索高广场) [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食