54路 65路 66路 70路
公交仁德站→森林公园 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:10终点站首末车时间:06:30-18:30
后山村→金牛山公园 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
首山→文山里(软件园) [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-23:15终点站首末车时间:06:30-22:20
鼓山风景区→福大东门 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食