18路 42路
利嘉自贸区→火车站北广场 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
白湖亭→金山金桔站 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:20终点站首末车时间:06:10-22:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食