153路 166路 527路
金融街万达广场(曙光路)→后山村 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
世欧广场→后山村 [25站]
火车站北广场→动物园 [26站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食