发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:07:00-22:00
深圳M331路上行是从深圳海上田园出发,到深圳机场东公交接驳站的分段计价有人售票线路。途中共经过海上田园,民主新村,民主村委,锦绣路口,安托山高科技园等34个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。