发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-22:30
终点站首末车时间:06:10-22:30
深圳M350路上行是从深圳宝安教育城出发,到深圳熙龙湾的分段计价有人售票线路。途中共经过宝安教育城,深圳东方英文书院,宝安第一外语学校,宝安交警大队,翠湖花园等29个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。