发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-21:30
终点站首末车时间:07:00-21:30
深圳M367路内环是从深圳大运地铁接驳站出发,到深圳大运地铁接驳站的分段计价有人售票线路。途中共经过大运地铁接驳站,龙城水厂,大运中心体育场,体育运动学校东,体育运动学校北等33个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。