发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-20:00
终点站首末车时间:07:00-20:00
深圳M228路上行是从深圳坂田上雪科技园出发,到深圳华南城北公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过坂田上雪科技园,上雪工业区,岗头路口,宝利工业区,万科城等32个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。