发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-20:30
终点站首末车时间:06:30-21:50
深圳M275路上行是从深圳横岭总站出发,到深圳鸿威的森林的分段计价有人售票线路。途中共经过横岭总站,宝迪化工厂,横岭路口,年丰村,富地岗新围等46个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。