发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:07:20-21:00
深圳M374路上行是从深圳旭景佳园总站出发,到深圳华强路地铁公交接驳站的分段计价有人售票线路。途中共经过旭景佳园总站,珠江旭景佳园,富豪花园,坂田医院,四季花城1等19个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]