发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:20-21:30
终点站首末车时间:07:00-22:00
深圳M348路上行是从深圳深圳外国语学校出发,到深圳田贝总站的分段计价有人售票线路。途中共经过深圳外国语学校,盐田三村路口,永安路口,乐群小学,盐港医院等29个站点。全程票价(元):3.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。