发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
深圳M372路上行是从深圳硅谷龙华总站出发,到深圳荔山工业园总站的分段计价有人售票线路。途中共经过硅谷龙华总站,清湖老村,清湖小学,清湖市场,龙华汽车站等63个站点。全程票价(元):9.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。