发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:30
终点站首末车时间:05:50-21:00
深圳M401路上行是从深圳火车站出发,到深圳清湖产业园总站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,建设路,金威大厦,都市名苑,骨科医院等43个站点。全程票价(元):3.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。