发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
深圳M372路下行是从深圳荔山工业园总站出发,到深圳硅谷龙华总站的分段计价有人售票线路。途中共经过荔山工业园总站,前海兴海路口,南山花园,深大附中,青青世界等63个站点。全程票价(元):9.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。