发车间隔:5-20分钟
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
深圳M398路原245上行是从深圳上雪村总站出发,到深圳深圳湾口岸的分段计价有人售票线路。途中共经过上雪村总站,羽利厂,美家福百货,坂田地铁站,坂田医院等48个站点。全程票价(元):2.50,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。