发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:20
终点站首末车时间:06:30-22:00
深圳M286路上行是从深圳樟坑径总站出发,到深圳观澜富士康宿舍的分段计价有人售票线路。途中共经过樟坑径总站,樟坑径公园,樟坑径社区,樟坑径市场,樟坑径下围等34个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。